Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

14.02.2008

ОАО "Омск-Банк" представляет новые продукты ипотечного кредитования – программу Дельта.

Ипотечная программа "Дельта", которой могут воспользоваться клиенты Омск-Банка,  предоставляет новые возможности для приобретения жилья. Программа представлена тремя пакетами: "Дельта Рублевый", "Дельта Стандарт" и "Дельта Мечта". Ее преимущество – одна из самых низких процентных ставок по ипотечным кредитам, начиная от 9,75 %. Высокая максимальная сумма кредита – до 9 миллионов рублей. Сроки кредитования – от 7 до 25 лет.

 Помимо этого программа предлагает и другие привлекательные для заемщиков условия кредитования. Стоит обратить внимание на возможность досрочного гашения или получения ипотечного кредита в валюте (долларах США) и др. Условия предоставления ипотеки также зависят от того, кто является заемщиком – наемный работник, заработная плата которого подтверждается официальными документами, или предприниматель, получающий доход от собственного бизнеса. 

В условия кредитования пакета "Дельта Мечта", например, входит плавающая процентная ставка, соответствующая ситуации на российском финансовом рынке. И никаких ограничений на досрочное погашение! 

Высококвалифицированные специалисты Омск-Банка дадут грамотную консультацию и подберут максимально подходящие вам условия кредита. Ипотечные продукты программы "Дельта" предоставляются на покупку квартиры на вторичном рынке и в новостройках. Срок рассмотрения заявки сокращен до трех дней.