Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

14.02.2008

"Мираф-Банк" вводит две новые услуги: "Электронная заявка" и "Ипотека у вас в офисе"

"Электронная заявка"

С января 2008 г. ЗАО КБ "Мираф-Банк" имеет возможность принимать заявки на ипотечный кредит в электронном виде. Для этого необходимо отсканировать документы заемщика и отправить их вместе с Анкетой-заявкой на кредит в электронном виде на 104@miraf.ru. Затем позвонить по номеру 25-12-88 либо 23-04-04 и сообщить одному из менеджеров о том, что Вы выслали заявку на электронный почтовый ящик Банка. После этого менеджером формируется кредитное досье клиента, и заявка на ипотечный кредит передается на рассмотрение.
Мы рекомендуем пользоваться данной услугой не только агентствам недвижимости и ипотечным брокерам, но и непосредственно клиентам, т.к. это позволит существенно сэкономить Ваше время на предоставлении информации в Банк.

"Ипотека у вас в офисе"

Вас заинтересовала возможность получения ипотечного кредита, Вы собрали пакет документов, достаточный для подачи заявки на ипотечный кредит, но нет возможности предоставить его в Банк по каким-либо причинам (например: сильной загруженности на работе), сотрудник Банка может выехать к Вам в офис в удобное для Вас время для того, чтобы принять заявку.