Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

27.06.2008

«Промсвязьбанк» принял участие в VI международном форуме «Розничные банковские услуги в России»

26.06.2008 г. Елена Дворовых, директор департамента платежных карт «Промсвязьбанка», приняла участие в VI международном форуме Института Адама Смита «Розничные банковские услуги в России», проходившем в Москве 23-26 июня.

В рамках сессии «Пластиковые платежные карты в арсенале современного банка она выступила с докладом, посвященном обеспечению безопасности операций с платежными картами.

Г-жа Дворовых рассказала о наиболее актуальных на сегодняшний день мерах противодействия различным видам мошенничества с пластиковыми картами. Был проведен анализ эффективности существующих на рынке новейших технологий, позволяющих банкам сократить потери от мошеннических операций. Эксперт подробно остановилась на опыте «Промсвязьбанка» по формированию и внедрению принципов информационной безопасности при операциях с платежными картами.

Кроме того, в презентации была показана статистика и классификация разных способов мошенничества и методов борьбы с ними. В конференции приняли участие ведущие эксперты и топ-менеджеры крупных российских и иностранных банков