Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

01.10.2008

«Промсвязьбанк» запустил новый розничный продукт «Доходная карта»

«Промсвязьбанк» объявляет о запуске нового пилотного проекта - продукта для частных клиентов «Доходная карта».

В отличие от обычной банковской карты по счету «Доходной карты» банк будет ежемесячно начислять повышенные проценты при условии, что на счете карты поддерживается минимальный размер остатка денежных средств, определенный для каждой категории карт и валюты счета.

В течение первого месяца обслуживания «Доходной  карты» банк будет начислять повышенные проценты независимо от размера остатка денежных средств на счете карты.
По выбору клиента «Доходная карта» может быть открыта в рублях, долларах США и евро в категориях Maestro Prepaid, MasterCard Standard и MasterCard Gold.

Специально для «Доходных  карт» банком установлено бесплатное годовое обслуживание для карт категорий Maestro Prepaid и льготное годовое обслуживание для карт категорий MasterCard Standard и MasterCard Gold.

Несомненным достоинством  «Доходной  карты» является отсутствие первоначального взноса на счет карты. 

Клиенты, открывшие «Доходную карту», смогут не только получать повышенный доход на остаток денежных средств и совершать полный набор приходных и расходных операций по карте, но и получат возможность бесплатно осуществлять переводы со счета карты на другие карточные счета в «Промсвязьбанке» через банкоматы банка, а также бесплатно подключиться и обслуживаться в течение одного года в системе интернет-банкинга PSB-Retail.

В период с 1 октября 2008 г. по 31 декабря 2008 г. карту можно будет оформить в Санкт-Петербургском, Ростовском, Омском, Нижегородском и Волгоградском филиалах.