Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

18.06.2009

КМБ БАНК проводит акцию для малого и среднего бизнеса «Деньги любят счёт»

С 8 июня по 31 августа 2009г. КМБ БАНК проводит акцию для малого и среднего бизнеса «Деньги любят счет», нацеленную на продвижение некредитных продуктов для МСП. Но-вое предложение рассчитано на клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпри-нимателей и доступно в отделениях Банка в ряде городов присутствия банка, в том числе и в Красноярске.

В рамках акции «Деньги любят счет» предприниматели могут выбрать один из предлагае-мых бизнес-пакетов – «Медалист», «Отличник» или «Ударник». Каждый пакет включает расчетный счет в КМБ БАНКе, а также различные варианты базовых и дополнительных продуктов – начисление процентов на остаток по счету, бизнес-депозит, подключение к услуге электронного банка, зарплатный проект по особым тари-фам. При этом базовые продукты приобретаются единовременно в составе выбранного бизнес-пакета, а дополнительные услуги по желанию клиента можно подключить в тече-ние трех месяцев с момента открытия расчетного счета.

Также до 31 августа 2009г., в ка-честве бонуса можно приобрести пакет «Индивидуальный плюс», который включает в себя приобретение и обслуживание дебетовой и кредитной карт Visa Classic на специаль-ных условиях.

КМБ БАНК имеет более чем десятилетний опыт работы с малым и средним бизнесом в России. Лидирующее положение Банка в этой сфере подтверждено высокими строчками в рейтингах: так, в рэнкинге банков по объему кредитов, выданных МСП в России в 2008 году, подготовленном агентством «Эксперт РА», Банк занимает 5 место.

По данным КМБ БАНКа на 31.12.2008 года:

- Объем кредитного портфеля КМБ БАНКа по продуктам для малого и среднего биз-неса составил 51,780 млрд. руб.
- Объем лизингового портфеля - 3,156 млрд. руб.

КМБ БАНК является инициатором целого ряда программ, нацеленных на развитие МСП в России. Новое предложение КМБ БАНКа позволит предпринимателям получить ком-плексное банковское обслуживание и при этом значительно сэкономить на стоимости от-дельных продуктов.

Источник: Банк Интеза