Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

19.04.2011

Промсвязьбанк выступит официальным спонсором VI всероссийского антикризисного форума «Поставщик–2011. Стратегии работы с сетями FOOD/NON-FOOD»

21-22 апреля состоится VI всероссийский антикризисный форум «Поставщик–2011. Стратегии работы с сетями FOOD/NON-FOOD». Промсвязьбанк выступит официальным спонсором мероприятия.
 
Заместитель директора по продажам департамента факторинговых операций Промсвязьбанка Александр Градов выступит на форуме с докладом «Факторинг – решающий фактор роста продаж».
 
В рамках форума будут обсуждаться вопросы взаимодействия сетей с поставщиками, программы госрегулирования потребительского рынка на 2011 год. Также будут представлены результаты исследований потребительских предпочтений в разных отраслях и регионах от ведущих исследовательских компаний.

Более подробная информация о форуме – на сайте www.anticrysis.imperiaforum.ru/

Дополнительная информация:

Промсвязьбанк работает на рынке факторинга с 2002 года, предоставляя клиентам комплекс высокотехнологичных финансовых услуг по всем видам факторинга – внутреннего (с регрессом и без регресса) и международного (экспортного с регрессом и без регресса и импортного). С 2006 года, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА», Промсвязьбанк лидирует среди банков по объему уступленных денежных требований, с 2008 года занимает первое место среди банков и факторинговых компаний. С 2003 года входит в международную ассоциацию Factors Chain International, Промсвязьбанк – лауреат премии «Финансовая элита России – 2010» в номинации «Гран-при: факторинговая компания пятилетия».

Источник: Промсвязьбанк