Главная  |  Статьи

10.11.2020

Как делать ставки на Доту 2: особенности и рекомендации

Дота 2 – это одна из самых ярких игр, которые можно встретить на просторах сети. Каждый день миллионы людей играют в ней и демонстрируют собственные навыки. При этом часто проходят и крупные турниры, за которыми наблюдают во всем мире. Поэтому многие начали делать ставки dota 2 деньги, опираясь на свои навыки. А разве в ставках все так легко? Есть несколько особенностей, которые обязательно нужно брать в учет.

Какие особенности у ставок на Доту 2?

Многим людям кажется, что делать подобные ставки dota 2 деньги не составляет трудностей. И действительно, во многих случаях есть явный фаворит, который должен одержать победу. Но, как показывает практика, все не так однозначно. К примеру, коэффициенты устанавливаются совсем не просто так. И если бы всегда побеждал фаворит, никто бы не принимал ставки – эту особенность для себя должен четко усвоить каждый человек.

Какие параметры стоит учитывать?

Когда эксперты в БК начинают просчитывать все существующие коэффициенты, они отталкиваются от целого ряда факторов. И если хочется добиваться реального успеха в этом сегменте, крайне важно все эти параметры брать в учет. Среди основных можно выделить:

  1. Важность турнира и возможные вознаграждения. Существуют турниры, у которых даже нет никакого призового фонда. Соответственно хорошим командам там даже не хочется принимать участие. А вот мелкие и неизвестные на таких турнирах будут сражаться до последнего. Поэтому мотивация – это всегда важно.
  2. Количество наигранных часов. Даже у самых лучших команд есть запасные, которые также должны получать опыт на подобных турнирах. И если играет второй состав, говорить о явном превосходстве определенной команды особого смысла нет.
  3. Нужно смотреть на заинтересованность команды. Часто бывают случае, когда никто не проявляет заинтересованность, поэтому матчи попросту «сливаются».

Есть и более глубокие параметры, которые также многие конторы учитывают. К примеру, если у команды был длительный перелет и время для сна не осталось, говорить о сосредоточенности особого смысла нет. Также бывают ситуации, когда приходится играть чужими мышками или клавиатурами, это случается не так часто, но бывает в этом сегменте всякое. Поэтому чтобы добиваться определенных успехов, все перечисленные параметры брать в учет обязательно. И самое главное – нельзя проявлять спешку или выключать анализ.