Главная  |  Новости  |  Новости банковского рынка

14.05.2010

Акции «ТГК-11» вышли на торги на бирже ММВБ

Обыкновенные акции ОАО «ТГК-11» переведены из «Перечня внесписочных ценных бумаг», допущенных к торгам, в «Котировальный список ЗАО «ФБ ММВБ» «Б», сообщили корреспонденту сайта «Омские банки» в пресс-службе компании.

Торги акциями ОАО «ТГК-11» на «ММВБ» начались в начале мая.

Специалисты «ТГК-11» подчеркивают, что действия компании по переводу ценных бумаг в более высокий котировальный список фондовой биржи направлены на дальнейшее повышение ликвидности и рыночной стоимости акций. Данные мероприятия соответствуют основным положениям и целям Стратегии развития теплогенерирующей компании, в частности, увеличению инвестиционной привлекательности и существенному росту капитализации предприятия в среднесрочной перспективе.

Финансовый консультант компании «Финам-Омск» Вадим Титков замечает, что «в феврале текущего года акции компании обновили свой максимум, на сегодняшней момент, исходя из технического анализа, акция находится у серьезного уровня сопротивления, и если ей удастся его пройти, то можно увидеть февральские максимумы в районе 0,0277 за акцию».

Справка сайта "Омские банки"

ОАО «Территориальная генерирующая компания № 11» - компания производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в Томской и Омской областях. Штаб-квартира находится в городе Новосибирске.

В результате реорганизации в состав ОАО «ТГК-11» вошли ОАО «Томскэнерго» и ОАО «Омская электрогенерирующая компания». На территории соответствующих регионов компании производят электрическую и тепловую энергию. Сексуальные, очень красивые и милые путаны Краснодара встретят обеспеченного кавалера в своих апартаментах. Проститутки готовы подарить ночь безумной любви, от которой вам точно снесет крышу.

В инвестиционную программу компании включены 6 проектов, реализация которых предполагает ввод дополнительной электрической мощности в Омске.