Главная  |  Новости  |  Новости банковского рынка

25.10.2010

В Омск пришла "ELLE-Райффайзенбанк MasterCard"

В Омск пришла "ELLE-Райффайзенбанк MasterCard""Райффайзенбанк " объявил о расширении ареала распространении специальной банковской карты "ELLE - Райффайзенбанк MasterCard".

В самом начале нынешнего года новая кредитная карта была презентована клиентам отделений банка расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. А с 18 октября 2010 года пресс-служба "Райффайзенбанк " объявила о том, что карта "ELLE - Райффайзенбанк MasterCard" стала доступной еще в тринадцати российских городах, среди них Омск, и кроме него, Воронеж, Екатеринбург, Волгоград, Нижний Новгород, Красноярск, Новосибирск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Пермь, Самара, Ярославль и Челябинск.

Карта "ELLE - Райффайзенбанк MasterCard" это совершенно уникально явление в мире современных банковских карт. Она органично сочетает в себе преимущества всех существующих на сегодня стандартных кредитных и дебетовых карт. Очень характерное отличие "ELLE - Райффайзенбанк MasterCard" это ее уникальный фактурный дизайн.

Владельцам "ELLE - Райффайзенбанк MasterCard" будут доступны скидки в размере 30% и самые разные бонусы во время проведения любых покупок в компаниях-партнерах программы.

Клиентам, заказавшим "золотую" "ELLE - Райффайзенбанк MasterCard", станет доступен совершено уникальный сервис под названием "консьерж-леди", который предполагаем множество дополнительных приятных услуг.

Руководство "Райффайзенбанк" объявило о том, что в каждом городе, в котором появилась возможность открыть новую "ELLE - Райффайзенбанк MasterCard" первым пятидесяти клиентам будут предоставлены особые условия обслуживания. Для них будет доступна скидка в 50% на время первого года обслуживания карты. Кроме того, каждый из первых пятидесяти клиентов, заказавших в банке "ELLE - Райффайзенбанк MasterCard" получат от руководства банка подарки - это может быть сертификат на бесплатную подписку на популярный журнал "ELLE"  в течение одного квартала 2011 года и элегантный клип для денег.

"Райффайзенбанк" приглашает клиентов посетить отделения банка в их родном городе. Но это далеко не все, любой желающий может заказать карту "ELLE - Райффайзенбанк MasterCard" через интернет. Для этого нужно войти на официальный сайт "Райффайзенбанк" и воспользоваться формой онлайн-заявления на открытие кредитной карты "ELLE - Райффайзенбанк MasterCard".

Издатель группы журналов ELLE Наталья Шкулёва сказала:  «Наш проект громко заявил о себе в Москве и Санкт-Петербурге и с большим интересом был воспринят среди наших читательниц, клиентов, партнеров и обладательниц карт ELLE. И мы с нетерпением ждем, когда наша карта станет доступна для жительниц еще 13 городов России. Для нас это важный и долгожданный шаг, так как в каждом из городов, где будет запущена карта, мы видим заинтересованность и потенциал для предоставления услуг нашим читательницам и держательницам карты ELLE-Райффайзенбанк MasterCard в виде программы скидок, бонусов и специальных предложений от партнеров».

Не менее оптимистично высказался член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции по работе с физическими лицами Андрей Степаненко: «Карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard вызвала большой интерес у наших клиентов в Москве и Санкт-Петербурге, поэтому мы решили развернуть эту программу по всей стране и запустили карту ELLE-Райффайзенбанк MasterCard еще в 13 городах России. Также, скоро к программе подключатся и другие города. Карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard – это не только возможность получать значительные скидки у партнеров программы. Это пропуск в мир женских увлечений и интересов, ведь ее обладательницы становятся участницами различных конкурсов, в которых разыгрываются многочисленные интересные призы и подарки».