Главная  |  Новости  |  Новости банковского рынка

08.11.2010

Омичи получили возможность воспользоваться новинкой от Райффайзенбанк

В течение прошедшей недели Райффайзенбанк перешел на выпуск банковских карт платежной системы Visa, которые все будут снабжены специальным чипом.

На новых картах так же, как и на безчиповых будет располагаться магнитная полоса. Они будут обслуживаться банком по стандартным тарифам. Операции с новыми картами можно будет проводить в любых торгово-сервисных организациях и учреждениях и в банкоматах, которые принимают банковские карты системы Visa.

Это очередное нововведение Райффайзенбанк  после того, как в конце октября жители Омска получили возможность воспользоваться еще одной новинкой от банка - банковской картой ELLE-Райффайзенбанк MasterCard.

В начале нынешнего года акция партнеров - компании "ELLE" и Райффайзенбанк - стартовала в Москве и Санкт-Петербурге. К концу октября текущего года, возможность обладания новой партнерской банковской карты стала реальной для жителей еще тринадцати российских городов.

Кроме необычного, барельефного  дизайна новая карта обладает всеми возможностями стандартных кредитных и дебетовых банковских карт.

А еще партнеры программы  компания "ELLE" и Райффайзенбанк рассчитывали, что наибольшее распространение новая карта получит именно среди прекрасной половины человечества, потому что в первую очередь была по задумке организаторов акции, ориентирована именно для женского сегмента участниц банковского рынка.

Держательницы ELLE-Райффайзенбанк MasterCard  могут рассчитывать на множество скидок и разных привилегий во время шоппинга у партнеров программы.

Среди участников партнерской программы компании "ELLE" и Райффайзенбанк сотни сервисных и торговых организаций, салонов красоты, бутиков, парикмахерских, тренажерных залов, SPA- салонов, ресторанов, ателье, клубов, косметологических клиник и даже киноконцертных залов.

Размер скидки для обладательниц ELLE-Райффайзенбанк MasterCard   в разных торговых точках может быть от 5 до 20 процентов.

Если вам нужно абонентское обслуживание организаций, то качественное обслуживание вы можете получить посетив сайт www.anisolt.ru. Воспользуйтесь отличными услугами уже сейчас.