Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

25.03.2008

В Омске начал работать филиал СДМ-Банка

Рост финансового потенциала любого банка, ориентированного на обслуживание реального сектора экономики и населения, обязательно находит отражение в его региональной политике. Стратегия СДМ-Банка предполагает создание филиалов во всех российских городах-миллионниках. Начало работы нового филиала банка в Омске – очередной шаг к реализации этой цели.

Открытие в ноябре омского филиала по адресу ул. Красный путь, д.89 - важное событие как для СДМ-Банка, так и для его клиентов из нашего города, получивших доступ к широкому спектру современных банковских продуктов. Филиал готов предложить полный комплекс услуг, включая расчетно-кассовое обслуживание, работу со счетом по системе "Банк-Клиент", кредитование предприятий, лизинг, реализацию проектов по выплате зарплаты на пластиковые карты, открытие вкладов и оформление ипотечных кредитов для частных лиц, выпуск и обслуживание международных пластиковых карт Visa и MasterCard, денежные переводы с использованием системы Western Union и другие. Для удобства обслуживания клиентов началось формирование в городе сети банкоматов и терминалов самообслуживания Плат-форма, позволяющих клиентам оплачивать сотовый телефон, Интернет, спутниковое телевидение, погашать кредиты других банков и пополнять свои карточные счета.

По словам заместителя председателя правления СДМ-Банка Дмитрия Осипова, "при создании новых филиалов банк тщательно изучает возможности и потребности территорий. Поэтому не случайно Омская область давно находится в сфере нашего внимания, оставаясь одним из наиболее перспективных для бизнеса регионов, ключевым для использования богатейшего потенциала Сибири. Долгосрочные планы развития здесь бизнеса банка будут опираться на  филиал в Омске".

В последние годы СДМ-Банк сознательно и целенаправленно сделал ставку на экономически передовые российские регионы, где, как и в Омской области наблюдается подъем в промышленности и аграрном секторе, динамично растет малый бизнес, велика потребность предприятий и населения в кредитных ресурсах. Основанный в 1991 году, универсальный коммерческий банк "СДМ-Банк" специализируется сегодня на кредитовании предприятий малого и среднего бизнеса, ипотечном кредитовании, а также на предоставлении разнообразных услуг сотрудникам компаний-клиентов.

Омский филиал стал восьмым в региональной сети СДМ-Банка, включающей сегодня также Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тверь, Пермь, Красноярск и Нижний Новгород. При этом все филиалы работают в едином технологическом пространстве с центральным московским офисом банка, что обеспечивает удобство, оперативность и максимальное качество финансового сервиса для корпоративных и частных клиентов.

Источник: СДМ-БАНК