Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

31.03.2008

Поездка на Олимпиаду в Пекин – приз держателям карт Visa НОМОС-БАНКа

В период с 1 апреля по 31 мая все держатели карт Visa НОМОС-БАНКа получат возможность получить приз – поездку на Олимпиаду-2008 в Пекине. Для участия в акции "Олимпийское движение Visa", которую проводит международная платежная система Visa International, необходимо оплатить покупки на сумму от 500 рублей c помощью карты Visa НОМОС-БАНКа. Это дает возможность выиграть:

  • один из 5 главных призов – поездку на двоих на летние Олимпийские игры в Пекине;
  • один из 100 дополнительных призов – стильную спортивную сумку.

Участники акции также могут повысить свои шансы на победу, совершая при помощи карты Visa НОМОС-БАНКа покупки на сумму от 1000 рублей в отдельных торговых сетях Москвы и Санкт-Петербурга.

Подробную информацию о правилах акции можно найти на сайте www.visa.com.ru и в отделениях НОМОС-БАНКа.

НОМОС-БАНК является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Входит в ТОР-20 крупнейших российских банков по размерам собственного капитала и активов, а также в число наиболее активных и быстро растущих коммерческих банков России. По итогам первого полугодия 2007 года активы НОМОС-БАНКа по МСФО составили 145,5 млрд рублей, кредитный портфель — 100,1 млрд рублей, собственный капитал — 17,8 млрд рублей. Чистая прибыль за 6 месяцев 2007 года составила 1,44 млрд рублей (по итогам 2006 года — 2,3 млрд рублей).

Пресс-служба НОМОС-БАНКа

Источник: Банк "ФК Открытие"