Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

08.07.2008

КМБ-банк построит для маленьких жителей Омска новую детскую площадку

9 июля 2008 года в 17.00 для жителей 11 микрорайона Кировского округа города Омска состоится традиционный ежегодный детский праздник, приуроченный к «Году Семьи», место проведения - двор по ул. Крупской, 27. Для жителей района будут организованы конкурсная и концертная программа для всей семьи. В качестве генерального спонсора мероприятия выступит КМБ-БАНК. Среди гостей ожидаются представители Администрации Омска, Министерства строительства Омской области, Администрации Кировского округа, представители КМБ-БАНКа.

Праздник пройдет на территории двора, прилегающего к офису КМБ-БАНКа «Отделение на 70 лет Октября, 24». Инициатива Банка заключается в переоборудовании и оформлении двора к празднику. В день мероприятия состоится открытие новой игровой площадки – подарка маленьким жителям города от КМБ-БАНКа, включающей многофункциональный детский комплекс, состоящий из формы для спортивной подготовки детей и развлекательной формы для самых маленьких.

КМБ-БАНК принимает активное участие в проектах, направленных на поддержку детей и молодежи по всей России. Среди мероприятий банка в этой сфере: организация праздников в День защиты детей в Омске; финансирование строительства детской площадки на территории школы-интерната в Уфе; спонсорская поддержка программы обмена для школьников-победителей конкурса «Знаешь ли ты Италию?», организованного фондом AFS Intercultural Programs; долгосрочное сотрудничество с ЮНИСЕФ по ряду программ для детей-сирот и детей из неблагополучных семей и другие мероприятия.

«КМБ-БАНК успешно работает в Омске с 1999 года, по состоянию на 31.05.2008 г кредитный портфель Банка в Омске составляет около 2,604 млрд. рублей, а в Сибирском федеральном округе в целом – превышает 12,065 млрд. рублей. Для нас, как для социально-ответственной компании, важны не только высокие финансовые результаты в бизнесе, но и развитие общественно значимых инициатив, – комментирует Наталья Гранкина, управляющий Операционным Офисом «Отделение на 70 лет Октября, 24» – Принимая спонсорское участие в празднике, мы хотим показать, что мы всегда рядом с нашими клиентами и поддерживаем их. КМБ-БАНК уделяет особое внимание проектам для детей и молодежи, поэтому мы надеемся, что новая игровая площадка станет приятным и полезным подарком для маленьких жителей города». royalescortclub