Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

15.08.2008

НОМОС-БАНК предоставил финансирование на сумму 200 млн рублей ООО «ВИП-Авто»

 НОМОС-БАНК открыл кредитную линию в размере 200 млн рублей крупной компании по продаже и обслуживанию автомобилей ООО «ВИП-Авто», являющейся официальным дилером CHERY AUTOMOBILE CO., LTD. Кредитная линия открыта на срок до 5 лет. Целевое назначение кредита - пополнение оборотных средств. 

В дальнейшем Банк и автодилер намерены расширять формат и объемы своего сотрудничества. Одним из первых шагов на пути к этому станет реализация зарплатного проекта, а также установка банкомата на территории автосалона.
 

НОМОС-БАНК активно взаимодействует с автодилерами. Так, в декабре 2007 года банк выдал кредит в размере 400 млн рублей Группе «Ю.С. Импекс», компании которой являются официальными дилерами производителей автомобилей - компаний Ford, Mazda, «Северcталь-авто» (SsangYong, UAZ). 

ООО «ВИП-Авто» -  один из крупнейших дилерских центров CHERY в Москве (более 3500 кв.м.), где посетителям доступен полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. В просторном шоу-руме  представлен весь модельный ряд автомобилей, сервисный центр оснащен самым современным оборудованием и соответствует стандартам CHERY. В компании работает более 100 квалифицированных специалистов с огромным опытом работы в автомобильном бизнесе.

Источник: Банк "ФК Открытие"