Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

12.09.2008

«Промсвязьбанк» стал титульным спонсором баскетбольного клуба ЦСКА

Москва, 11 сентября 2008 года - «Промсвязьбанк» и Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА заключили соглашение о сотрудничестве в сезоне 2008/2009. «Промсвязьбанк» становится Титульным спонсором клуба.

«Для «Промсвязьбанка» сотрудничество с баскетбольным клубом ЦСКА - это не только вклад в развитие большого спорта. Для нас это еще и вклад в популяризацию здорового образа жизни, привлечение молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом. Такой подход в полной мере соответствует миссии и ценностям банка, - отметил президент «Промсвязьбанка» Александр Левковский.

Как заявил Андрей Ватутин, генеральный директор ЦСКА, «Промсвязьбанк»-обладает репутацией надежного финансового учреждения и известным в России брендом, ассоциироваться с которым для ЦСКА - большая честь. «Надеемся,что поддержка поможет нашему клубу поддерживать реноме лучшего в Европе еще долгие годы. Мне приятно отметить, что наш новый партнер прекрасно понимает, какой уникальный потенциал представляет собой индустрия спорта, насколько велики возможности этого рынка», - добавил г-н Ватутин.

В договоре прописаны совместные PR-акции, специальные проекты и другие направления сотрудничества.

«Промсвязьбанк» традиционно уделяет большое внимание поддержке российского спорта. Банк является Генеральным партнером национальной женской сборной команды по футболу и официальным партнером РФС. «Промсвязьбанк» стал титульным спонсором баскетбольного клуба ЦСКА