Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

25.09.2008

«Промсвязьбанк» и «Трансаэро» запускают кобрендовый проект

«Промсвязьбанк» приступил к выпуску кобрендовых кредитных карт совместно с авиакомпанией «Трансаэро» и платежной системой Visa International.

Держатели кредитных кобренд-карт смогут стать участниками программы laquo;Трансаэро  Привилегия им будут начисляться баллы (мили) за полеты на рейсах авиакомпании «Трансаэро»,а также при оплате картой товаров и услуг и снятии наличных в банкоматах. Накопленные баллы клиенты смогут потратить на бесплатный полет рейсами авиакомпании «Трансаэро» или на повышение в классе обслуживания.

При оформлении карты Visa Classic клиенту начисляются 100 приветственных бонусных баллов, а при оформлении карты Visa Gold - 200 баллов. Для клиентов, уже являющихся членами программы «Трансаэро Привилегия», все ранее набранные баллы переводятся на счет совместной программы, к ним также добавляются приветственные баллы. За оплату товаров и услуг с помощью карты начисляется 1 бонусный балл за каждые 100 рублей эквивалент в долларах или евро), при снятии наличных через банкоматы - 1 балл за каждые полные 1000 рублей (эквивалент в долларах или евро).

Кредитный лимит по карте «Visa - Промсвязьбанк – Трансаэро»  - до 350 000 рублей, льготный период кредитования - до 50 дней, который распространяется на оплату покупок и услуги по карте и на снятие наличных. Карта может быть открыта в рублях, долларах и евро.

Клиенты банка, оформившие кобренд-карты, будут ежемесячно получать по электронной почте выписки по счету. Мини-выписки можно также получать на мобильный телефон, подключив услугу SMS-информирования, стоимость которой составляет 45 рублей в месяц. Для удобства управления счетами «Промсвязьбанк» предлагает клиентам бесплатное подключение к интернет-банкингу PSB-Retail.

Кроме того, 24 часа в сутки для клиентов работает справочно-информационная служба банка: помимо консультаций по всем розничным услугам, клиенты получают возможность проводить по телефону операции по своим счетам.