Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

10.10.2008

Райффайзенбанк проводит акцию по кредитным картам «Горы в подарок!»

ЗАО «Райффайзенбанк» С 6 октября 2008 года до 31 декабря 2008 года проводит акцию по кредитным картам «Горы в подарок!». Акция действует во всех регионах присутствия Райффайзенбанка и будет проводиться в два этапа: с 6 октября по 16 ноября 2008 года и с 17 ноября до 31 декабря 2008 года. Каждый клиент сможет участвовать как в одном из двух этапов, так и в двух этапах с тем, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш главного приза. 

Cамый активный участник, совершивший максимальное количество покупок по кредитным картам Райффайзенбанка в первом и втором этапах получит главный приз - поездку на курорт в долине Отцталь на двоих с проживанием в отеле 5* «Central Spa Hotel Solden». По итогам первого и второго этапов десять самых активных участников, совершивших самое большое количество покупок по кредитным картам Райффайзенбанка в период проведения акции, получат в подарок поездку на горнолыжный курорт в Австрии в долине Отцталь на двоих с проживанием в отеле 4*. 

В акции принимают участие держатели кредитных карт Visa, Visa Gold, MasterCard, MasterCard Gold Райффайзенбанка и карты МАЛИНАТМ-Райффайзенбанк VISA. Для участия в каждом этапе необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.raiffeisen.ru в разделе «Частным лицам – Кредитные карты – Специальные предложения». 

Каждому клиенту, открывшему кредитную карту Райффайзенбанка в период проведения акции, и принявшему участие в акции, Банк начислит дополнительные баллы: 30 приветственных баллов при открытии основной кредитной карты в период проведения акции и 10 приветственных баллов при открытии дополнительной кредитной карты. 

С информацией об акции «Горы в подарок!» и других специальных акциях Райффайзенбанка можно ознакомиться на сайте Банка: http://www.raiffeisen.ru/. Полную информацию по тарифам и условиям выпуска кредитных карт Райффайзенбанка Вы можете найти в разделе «Частным лицам – Кредитные карты» по ссылке: http://www.raiffeisen.ru/retail/creditcard/.

 

Источник: Райффайзенбанк