Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

13.03.2009

КМБ БАНК запускает акцию для частных клиентов – «ВЫИГРАЙ ВДВОЙНЕ»

КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», объявляет старт новой акции для физических лиц – «Выиграй вдвойне»: клиенты, оформившие срочные вклады в КМБ БАНКе могут воспользоваться льготными условиями получения ипотеки. Акция, которая продлится до 31 мая 2009 года, распространяется на все действующие депозитные договоры, заключенные, как в период, так и до начала действия акции.

Согласно условиям акции, если сумма вклада составляет не менее 300 000 рублей или 10 000 долларов (10 000 евро), и срок нахождения данной суммы на счете – 92 дня и более, клиенту предоставляется возможность получения ипотечного кредита с более низкой процентной ставкой, в зависимости от срока нахождения данной суммы во вкладе.

В случае досрочного востребования вклада для приобретения недвижимости с использованием кредитных средств КМБ БАНКа, проценты на сумму вклада, включая дополнительные взносы, начисляются за фактическое количество дней нахождения средств на счете депозита по процентной ставке, установленной по вкладу.
При досрочном закрытии вклада, если сумма вклада составляла не менее 300 000 рублей или 10 000 долларов (10 000 евро), и срок нахождения суммы на счете был более 91 дня, за клиентом сохраняется скидка по ипотеке, но проценты на сумму вклада начисляются по ставке до востребования.

Ипотечные продукты Банка предназначены для приобретения квартиры, дома с земельным участком, таунхауса на вторичном рынке жилья. Максимальный размер ипотечного кредита – до 15 000 000 рублей РФ, до 550 000 долларов США. Процентная ставка по стандартному продукту – от 20,5% в рублях и от 15,5% в долларах. Срок кредитования составляет от 3до 18 лет при оформлении кредита в рублях, от 3 до 24 лет – в долларах. Минимальный первоначальный взнос – не менее 30% от рыночной стоимости жилья при приобретении квартиры и не менее 40% при приобретении в собственность дома с земельным участком или таунхауса.

«Сегодня КМБ БАНК активно работает с частными клиентами и стремится представлять на российском рынке наиболее удобные и качественные банковские продукты для физических лиц, – комментирует Татьяна Жаркова, Директор Департамента розничного бизнеса КМБ БАНКа, банка группы «Интеза Санпаоло». – Мы нацелены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, поэтому стараемся предложить нашим клиентам доступные и выгодные пакеты услуг. Уверены, что наше новое предложение – акция «Выиграй вдвойне», объединяющая преимущества срочных вкладов и ипотечных кредитов, будет востребована клиентами Банка».

КМБ БАНК с 2007 года активно развивает работу с физическими лицами, в том числе в части ипотечного кредитования и программ вложения средств. Новая акция дает клиентам возможность одновременно воспользоваться выгодами депозита и ипотеки от КМБ БАНКа.

Источник: Банк Интеза