Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

08.04.2009

Михаил Егоров назначен управляющим директором по кредитным рискам «Промсвязьбанка»

Москва, 6 апреля 2009 года - Михаил Егоров назначен на должность управляющего директора по кредитным рискам «Промсвязьбанка». После согласования его кандидатуры в Банке России он будет назначен вице-президентом «Промсвязьбанка». Михаил Егоров будет отвечать за работу по управлению кредитными рисками корпоративных клиентов и предприятий
малого и среднего бизнеса.

До прихода в «Промсвязьбанк» Михаил Егоров с 1997 года работал в МДМ-Банке и прошел путь от эксперта кредитного отдела до руководителя блока «Риски». Его обязанности включали контроль кредитных, рыночных и операционных рисков, кроме того, в период работы в МДМ-Банке г-н Егоров руководил управлением кредитных продуктов. Внес существенный вклад в создание методологической базы по кредитованию и кредитным рискам, а также в организацию всего кредитного процесса.

Родился в 1971 году в г. Дрезна Московской области. В 1994 г. с отличием окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана по специальности «космические летательные аппараты и разгонные блоки». В 2000 г. окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «финансы и кредит».