Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

04.06.2009

Виктор Шалиманов назначен Директором департамента анализа кредитных рисков Промсвязьбанка

Виктор  Шалиманов  назначен  Директором  департамента  анализа  кредитных  рисков  Промсвязьбанка.  В  этой  должности  он будет отвечать за анализ рисков при установлении кредитных лимитов на корпоративных клиентов. 

До  прихода  в  Промсвязьбанк  Виктор  Шалиманов  с  1998  года работал в МДМ-Банке,  где прошел путь от эксперта отдела коммерческого кредитования до  начальника  кредитного  департамента.  Внес  существенный  вклад  в построение  системы кредитования в филиалах МДМ-Банка, в разработку новых банковских   продуктов,   в  формирование  нормативной  и регламентной документации  по  кредитованию. В  период с 2000 года по 2002 год Виктор Шалиманов руководил кредитным управлением в ЗАО "Конверсбанк".

Виктор Шалиманов родился в 1970 году в г. Уральске. В 1994 году окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана по специальности  "Динамика полета и управление движением ракет и космических аппаратов". В 1999 году окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности  "Финансы и кредит".