Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

04.08.2009

В день города КМБ БАНК выступил партнером ежегодного турнира "Силовой экстрим. Самый сильный человек города Омска"

КМБ БАНК выступил партнером общегородского чемпионата по силовому экстриму – «Самый сильный человек города Омска», проходящего в рамках Дня города. Организатором турнира является Омский областной фонд «Меценаты Сибири» при поддержке Омского Отделения «ОПОРА России».

В турнире приняли участие 12 омских атлетов, которые соревновались в шести упражнениях, среди которых подъем гантели одной рукой на максимальный вес, буксировка автобуса 5,5 тонн на расстояние 25 метров, эстафета с весом 130 кг, богатырская карусель весом 400 кг и т.п. В рамках турнира прошли конкурсы и для зрителей. Всем победителям были вручены призы от КМБ БАНКа.

Как отметила Надежда Михайлова, Управляющий Отделения КМБ БАНКа на ул. 10 лет Октября, 43, Банк поддерживает социальные и культурные инициативы, как на федеральном, так и на региональном уровнях. Одна из социальных задач КМБ БАНКа – содействовать здорового образа жизни, в особенности молодежи, в Омске.

Звание самый сильный человек Омска-2009 завоевал Александр Манцеров, мастер спорта по тяжелой атлетике, чемпион Сибири по силовому экстриму, кандидат №1 на участие в турнире «Арнольд-классик» в марте 2010, США.

Второе место занял Юрий Колмаков, абсолютный чемпион по пауэрлифтингу-2009, самый сильный человек Омска-2008, атлет профессиональной Лиги силового экстрима России. https://escortcity.co.nz

На третьем месте расположился Сергей Журов, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, самый сильный человек Левого берега Омска. 

Источник: Банк Интеза