Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

18.08.2009

ГБ "Нижний Новгород" переходит на процессинг Промсвязьбанка

21 августа состоится перевод банковских карт банка  "Нижний Новгород"  на обслуживание в процессинговый центр Промсвязьбанка, что позволит  объединить банкоматы банков в единую сеть. В банкоматах объединенной сети для держателей карт Промсвязьбанка и банка  "Нижний Новгород"  действуют льготные тарифы.

Помимо получения наличных, в банкоматах Промсвязьбанка и банка "Нижний Новгород"  возможно без комиссий оплачивать услуги компаний как с использованием платежной карты, так и наличными (в банкоматах с функцией cash-in).                                                                  

Переход банка  "Нижний Новгород" на процессинг Промсвязьбанка проходит в рамках интеграции в Банковскую группу Промсвязьбанк. Объединенная сеть банкоматов и пунктов выдачи наличных двух банков будет состоять из 87 точек в Нижнем Новгороде, Нижегородской области и г. Чебоксары. Всего количество банкоматов Банковской группы Промсвязьбанк насчитывает более  1000 банкоматов по всей России. В ближайшее время к процессингу  Промсвязьбанка будет подключен еще один банк группы - Ярсоцбанк. В апреле 2008 г. подобный проект был реализован в Волгопромбанке.