Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

28.10.2009

Промсвязьбанк примет участие в Германo-Российском форуме в поддержку

Промсвязьбанк примет участие в Германо-Российском форуме  "Развитие малого и среднего предпринимательства в условиях финансового кризиса". Форум пройдет в Марриот Гранд Отеле, организаторы - Внешэкономбанк (ВЭБ) и Банковская группа Kreditanstalt fur Wiederaufbau (KfW).                    
                                                                            
В форуме примут участие представители федеральных министерств и ведомств России и Германии, региональных органов власти, банковского сообщества, российских и германских союзов предпринимателей. Партнеры мероприятия - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства  "ОПОРА РОССИИ" и Министерство экономического развития Российской Федерации.                                                      
                                                                            
От Промсвязьбанка с докладом выступит вице-президент руководитель блока "малый, средний и розничный бизнес" Елена Махота. Тема доклада: "Кредитная поддержка малых и средних предприятий в период кризиса. Опыт  ОАО "Промсвязьбанк".                                                       
                                                                            
Участвуя в форуме, Промсвязьбанк продолжает сотрудничество с KfW Вankengruppe по поддержке малого и среднего бизнеса. В апреле 2009 года в  рамках соглашения о  "Германо-Российской Инициативе по финансированию малых и средних предприятий", подписанного ВЭБом и KfW , Промсвязьбанк подписал кредитное соглашение с KfW сроком на 5 лет.