Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

06.11.2009

Промсвязьбанк запускает новую программу потребительского кредитования "Проверено временем"

Промсвязьбанк запускает новую программу потребительского кредитования физических лиц  "Проверено временем". Программа "Проверено временем" - предназначена для заемщиков, имеющих положительную кредитную историю в Промсвязьбанке. При оформлении потребительского кредита по программе  "Проверено временем" не требуется поручительство физических лиц и залоговое обеспечение.

Мы хотим продолжить сотрудничество с нашими клиентами, зарекомендовавшими себя положительно, - говорит Елена Махота, вице-президент Промсвязьбанка - руководитель блока  "малый, средний и розничный бизнес".  Поэтому мы постарались сделать условия кредитования  максимально удобными.

Заемщики смогут получить до 600 000 рублей без поручительств и залога. При кредите до 300 000 рублей, возможно будет рассмотрение заявки без предоставления справки о доходах и копии трудовой книжки (для клиентов, полностью погасивших кредит, полученный в Промсвязьбанке в рамках одной из программ розничного кредитования, в течение 30 календарных  дней до даты обращения в Банк).

Кредит по программе  "Проверено временем" предоставляется на срок  от 1 до 36 месяцев (включительно) по ставке 25% годовых. Комиссия за предоставление кредита - 2,5% от суммы кредита, минимум 2 500  рублей.

Более подробно ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к заемщикам, и условиями кредитования по программе "Проверено временем" можно на сайте  "Промсвязьбанка".