Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

10.11.2009

КМБ БАНК в Новосибирске стал участником круглого стола ИТАР-ТАСС

В Сибирском центре ИТАР-ТАСС состоялся круглый стол, посвященный последним тенденциям на рынке банковских вкладов, особенностям работы кредитных организаций в Новосибирске. В обсуждении приняли участие банкиры и государственные деятели, в частности, руководитель департамента экономики и финансов Новосибирска Ольга Молчанова.

В своем выступлении на круглом столе она отметила, что сегодня в Новосибирске работает более ста кредитных организаций. В этом году количество средств, которые горожане отнесли в банки, увеличилось на 20%, прирост можно назвать стабильным. Об особенностях работы иностранных банков на территории Новосибирской области рассказал руководитель направления по работе с клиентами Новосибирского филиала КМБ БАНК а Алексей Журавлёв.

В ходе встречи представители банков выразили готовность оказывать информационную поддержку Сибирскому центру ИТАР-ТАСС, что будет способствовать повышению финансовой грамотности населения и позволит гражданам правильно распоряжаться своими денежными средствами.

Источник: Банк Интеза