Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

11.11.2009

Промсвязьбанк объявляет о начале сезонной акции

В канун новогодних и рождественских праздников в Промсвязьбанке стартует акция "Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!".                            
                                                                            
В период с 9 ноября 2009 года по 30 января 2010 года при открытии вклада "Моя выгода" клиент получает дополнительный процентный доход к действующей  процентной ставке и подарок от банка.                                      
                                                                            
Увеличение ставки по вкладу  "Моя выгода" происходит в зависимости от  суммы, срока и валюты вклада в размере от 0,3 до 0,75 процентных пункта.   
                                                                            
Клиенты, разместившие вклад  "Моя выгода" на сумму не менее чем на 50 000 рублей (3 000 долларов США или евро) сроком не менее чем на 6 месяцев, получают от банка подарок.

Полная информация об условиях новогодней акции - в разделе "Вклады и счета".                                                                    
                                                                            
Вклад  "Моя выгода" ориентирован на тех клиентов, для кого определяющим  условием является высокая процентная ставка - до 14% годовых в рублях и до 8% годовых в валюте. Минимальная сумма вклада - 5 000 рублей, 300 долларов США или 300 евро. Размещение средств возможно на срок от 1 месяца до 2-х  лет. По вкладу "Моя выгода" установлены повышенные проценты при досрочном  закрытии вклада - процентная ставка зависит от срока нахождения денег во вкладе.                                                                    
                                                                            
Принять участие в акции  "Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!"  можно в любом дополнительном офисе или филиале банка.                              
                                                                            
Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и  управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточную справочно-информационную службу (Контакт-центр), а также через интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.