Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

02.12.2009

ОАО «Омск-Банк» приступил к реализации государственной программы поддержки МСБ совместно с РосБР

26 ноября 2009 года между «ОАО «Омск-Банк» и ОАО «РосБР» заключен Договор о предоставлении кредита в целях реализации программы финансовой поддержки субъектов малого и среднего  предпринимательства, реализуемой ОАО «РосБР».

В соответствии с подписанным договором, сумма выделенных ОАО «Омск-Банк» средств составляет 25 000 000 руб., которые  будут направлены на финансирование субъектов малого и среднего бизнеса Омской области.

В настоящее время ОАО «Омск-Банк» принимает заявки на рассмотрение возможности финансирования в рамках программы ОАО «РосБР».

В настоящее время ОАО «Омск-Банк» принимает заявки на рассмотрение возможности финансирования в рамках программы ОАО «РосБР». Формы заявления и анкеты для заполнения размещены на специальной странице сайта ОАО «Омск-Банк».

Получить консультацию по всем вопросам, касающимся финансирования заявок в рамках Программы, можно у Начальника Отдела финансирования малого и среднего бизнеса ОАО "Омск-Банк" Смородиной Аллы Геннадьевны (Газетный пер., д.6, тел. 39-30-39).