Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

16.12.2009

Промсвязьбанк - генеральный спонсор "Российского облигационного конгресса"

Промсвязьбанк стал генеральным спонсором "VII Российского облигационного конгресса", который проходит 10-11 декабря в Санкт-Петербурге.

Организатором ежегодного мероприятия выступает информационное агентство Cbonds. Основная тема конгресса в этом году - "Российский рынок облигаций: от кризиса к развитию". В   конгрессе принимают участие более 400 представителей банков, инвестиционных компаний, эмитентов и институциональных инвесторов из России, Украины, других стран СНГ, Европы и США.

От Промсвязьбанка на круглом столе "Инвестиционные банки в посткризисных условиях" выступит руководитель инвестиционного департамента Денис Тулинов. Также круглый стол на тему "Fixed income research - будущее облигационной аналитики" пройдет с участием главного аналитика инвестиционного департамента Промсвязьбанка Дмитрия Грицкевича.

Промсвязьбанк предоставляет своим клиентам широкий спектр инвестиционных банковских продуктов и услуг. Банк - один из ведущих организаторов облигационных займов компаний 2-го и 3-го эшелонов. Является одним из самых активных операторов вторичного рынка рублевых облигаций и еврооблигаций с российским риском, а также одним из лидеров рынка РЕПО в секции госбумаг.