Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

09.02.2010

МОСОБЛБАНК предлагает своим Клиентам новую линейку вкладов

С 1 февраля МОСОБЛБАНК вводит  новую линейку вкладов для физических лиц. Предлагая выгодный на сегодняшний день  процент, МОСОБЛБАНК гарантирует качественное обслуживание и дополнительные привилегии при открытии вклада. К таким привилегиям стоит отнести бонусное предоставление депозитарной ячейки и возможность оформления пластиковой карты Master Card Gold.

Большое внимание Банк уделяет наименее защищенным слоям населения. Так, для льготной категории граждан сотрудниками МОСОБЛБАНКа был разработан специальный вклад «Пенсионер», позволяющий перечислять на него пенсионные выплаты, а также выплаты социального характера. Вкладчик имеет возможность использовать начисленные проценты  для оплаты без комиссии коммунальных платежей и услуг связи, а так же частично снять денежные средства без потери процентной ставки.

Стоит отметить появление вклада «Коммуникабельный» («До востребования»), который дает право на бесплатное подключение и пользование системой «Клиент-Банк» в период действия Договора. Нестандартные вклады «Королевский» и «Суворовский» - вклады в валютах фунты стерлингов и швейцарские франки, дают большие возможности сохранения денежных средств в иностранной валюте.