Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

16.02.2010

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

Снижение ставок по кредитам в рублях коснулось всех сроков кредитования. В зависимости от срока и суммы  кредита, уровень снижения ставок по следующим продуктам составил:

  1.  "Кредит-Первый (беззалоговый)" - 2 - 2,5 процентных пункта (п.п.);
  2. "Кредит-Первый (залоговый)" - 1,5 - 2,5 п.п.;
  3.  "Кредит-Бизнес" - 1,7 - 3 п.п.;
  4.  "Кредит-Инвест" - 1,75 - 2,75 п.п.;
  5.  "Овердрафт" - 2,5 п.п.

По кредитам, предоставляемым в долларах США, произошло снижение процентных ставок на 1,75 - 3,25 п.п., по кредитам в eвро - на 2,25 - 3,75 п.п. в зависимости от вида кредитного продукта, суммы и срока предоставления кредита.

Промсвязьбанк также увеличил максимальный срок предоставления кредитных продуктов "Кредит-Бизнес" и "Кредит-Инвест" - до 5 лет.

Новые условия кредитов действуют по всей филиальной сети Промсвязьбанка.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте банка в разделе "Услуги для малого и среднего бизнеса".

Работа с предприятиями МСБ - одно из ключевых направлений деятельности Банковской группы Промсвязьбанк. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания.

По итогам первого полугодия 2009 года Промсвязьбанк занимает 7-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса среди банков РФ, по версии агентства "РБК.Рейтинг".