Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

03.03.2010

Банк Интеза предлагает клиентам паевые инвестиционные фонды УК «Тройка Диалог»

Банк Интеза, банк группы «Интеза Санпаоло», продолжает активное развитие розничного направления и предлагает своим клиентам дополнительные возможности для выгодного инвестирования средств.

С 1 марта 2010 г., помимо размещения сбережений во вклады для физических лиц, клиенты Банка могут воспользоваться паевыми инвестиционными фондами под управлением УК «Тройка Диалог», крупнейшей управляющей компании России и одного из лидеров на рынке услуг доверительного управления. УК «Тройка Диалог» имеет наивысший рейтинг надежности А++ («Эксперт РА»), а по результатам деятельности в 2009 г. компания показала одну из лучших доходностей на рынке.

По мнению Татьяны Жарковой, Директора Департамента розничного бизнеса Банка Интеза, совместный проект Банка Интеза и «Тройки Диалог» позволит частным клиентам диверсифицировать сбережения и более гибко распоряжаться собственными финансами. «С введением новой услуги клиенты Банка Интеза приобретают возможность получать потенциально более высокий доход за счет распределения накоплений между вкладами, предлагаемыми Банком, и вложением части денежных средств в паевые инвестиционные фонды», - комментирует г-жа Жаркова.

В Банке Интеза можно приобрести паи 11 инвестиционных фондов с различными стратегиями управления. В офисах Банка Интеза клиенты могут получить консультацию по поводу возможных стратегий инвестирования, соотношения риска и доходности различных инструментов и выбрать подходящие вклады и ПИФы в соответствии с выбранной стратегией. После размещения средств клиенты совместно с персональным менеджером Банка могут отслеживать и при необходимости корректировать стратегию инвестирования.

Услуга по размещению средств в паевые инвестиционные фонды предлагается Банком Интеза в следующих городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Источник: Банк Интеза