Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

03.03.2010

СМП Банк: получи билет на финал чемпионата мира по футболу!

Расплачивайся картой VISA, выпущенной ОАО «СМП Банк», и получи возможность выиграть поездку на финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2010!

 

С 1 марта по 20 апреля 2010 года оплачивай покупки и услуги на сумму от 500 рублей картой VISA и прими участие в лотерее VISA.

 

Каждая твоя покупка по карте VISA - это фантастическая возможность выиграть одну из восьми поездок на двоих на Чемпионат мира по футболу FIFA 2010 в Южной Африке, или стать обладателем одного из 150 уникальных наборов болельщиков с символикой Чемпионата.

 

Кроме этого, при оплате покупок и услуг картой Visa или Visa Electron с 01 марта по 25 апреля 2010 года, ты можешь получить гарантированные футбольные подарки от Visa в центрах выдачи призов. За покупку на сумму от 1000 рублей ты получишь один из подарков на выбор: бейсболка, бандана, спортивная шапочка или краски для лица. За покупку на сумму от 3000 рублей – стань обладателем спортивного рюкзака, за покупку на сумму от 5000 рублей тебя ждет практичная сумка-холодильник.

 

Более подробную информацию об организаторе лотереи и акции, о правилах их проведения, количестве призов и подарков по результатам лотереи и акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте http://fifa.visa.com.ru

Источник: СМП Банк