Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

16.03.2010

Банк Интеза продолжает акцию для клиентов «Подарки не главное, но получать их приятно»

Банк Интеза продлил до 30 апреля 2010 г. акцию «Подарки не главное, но получать их приятно». Акция представлена в более чем 70 отделениях Банка по всей территории России.

В рамках компании клиенты Банка, которые рекомендовали Банк своим друзьям, знакомым и партнерам, получат подарки и бонусы. При этом по условиям Акции новые клиенты, которые обращаются в Банк по рекомендации, должны быть компаниями малого и среднего бизнеса. Кроме итальянских сувениров, которые получат все клиенты, рекомендовавшие Банк Интеза, предприятия малого и среднего бизнеса могут выбрать специальный бонус и получить банковский продукт, которым они могут воспользоваться в течение 3-х месяцев с момента обращения в банк нового клиента.

В качестве бонуса, помимо прочего, клиент может выбрать один из предлагаемых пакетов услуг: бесплатное подключение и обслуживание в течение 3-х месяцев услуги «Электронный банк», бесплатное открытие и ведение в течение 3-х месяцев расчетного счета или льготная ставка комиссии за выдачу кредита или предоставление лизинга.

Банк Интеза регулярно проводит мероприятия, позволяющие клиентам сегмента малого и среднего бизнеса приобрести комплекс продуктов и услуг на выгодных условиях.

Источник: Банк Интеза