Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

23.03.2010

ГЕНБАНК снизил рублевую процентную ставку по ипотеке до 10,07% !

Минимальная ставка по программе «ГенИпотека» теперь составляет 10,07 % годовых в рублях РФ. Максимальная же процентная ставка не превысит 11,89 % годовых. На сегодняшний день это действительно одни из самых низких процентных ставок на рынке ипотеки.

Напомним, что по условиям программы «ГенИпотека» кредит предоставляется в рублях на срок от 3 до 30 лет для приобретения жилой недвижимости на рынке вторичного жилья в многоквартирных домах, таунхаусах, а также предусматривается возможность  приобретения домов с земельным участком.

Преимуществами программы являются: привлекательная процентная ставка, находящаяся на уровне ниже среднерыночного, отсутствие необходимости в дополнительном поручительстве, возможность привлечения до 2-х созаемщиков (и не только родственников), отсутствие комиссий за досрочное погашение и снятия наличных со счета. Региональных охват: Омск, Новосибирск, Москва, Подмосковье, Ростов-на-Дону. В Москве студентам и абитуриентам, всегда можно будет приобрести диплом университета, поэтому если надо купить диплом в Москве , то можно будет приобрести диплом любого учебного заведения и сразу из студента, превратиться в человека с дипломом о высшем образовании!

 Кроме этого, заполнить онлайн заявку на кредиты можно прямо на сайте Банка www.genbank.ru/

Узнать более подробную информацию об условиях предоставления кредита ГенИпотека  можно по телефону  Омского филиала ГЕНБАНКА: 207-217, или в офисе филиала по адресу: Омск, ул.Волочаевская , д.19, кор 1.

Источник: ГЕНБАНК