Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

11.06.2010

Всероссийская лотерея «Коронный перевод» ждет победителей

ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» совместно с платежной системой «Золотая Корона» проводит акцию – всероссийская лотерея «Коронный перевод».

  • В розыгрыше могут принять участие все клиенты Примсоцбанка, совершившие перевод на сумму не менее 10 000 рублей (либо эквивалент в иностранной валюте).
  • Чтобы стать участником, клиенту необходимо зарегистрировать перевод, отправив SMS с текстом «приз (пробел) [номер отправленного перевода]» на короткий номер 6470. Стоимость SMS определяется тарифами сотового оператора клиента. 

 Еженедельно, по понедельникам разыгрываются 3 приза: 30 000, 15 000 и 6 000 рублей. В розыгрыше участвуют номера переводов, зарегистрированные в течение предыдущей недели.

Период проведения розыгрышей – с 7 июня 2010 года по 10 января 2011 года.

Напомним, что «Золотая Корона» осуществляет переводы в любую точку России и СНГ удобным для вас способом: безналичным путем — со счета в банке, наличными — при помощи оператора или посредством банкомата. Комиссия для переводов по России и странам СНГ составляет 1,5%.

Для клиентов, кто пользуется услугой постоянно, Примсоцбанк предлагает оформить идентификационную карту. Сделать это можно в любом из офисов. С помощью карты клиент может отправить перевод через банкомат с функцией приема денежной наличности.

Подробные условия лотереи «Коронный перевод» - на сайте www.perevod-korona.com.

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)