Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

29.06.2010

ЛОКО-Банк проводит акцию «Лето низких тарифов»

С 15 июня по 15 сентября 2010 года в региональных отделениях ЛОКО-Банка открыт сезон низких тарифов для компаний - участников внешнеэкономческой деятельности (ВЭД). По условиям акции клиентам Банка – как действующим, но не участвующим в ВЭД, так и новым – предлагаются следующие условия обслуживания:
 - открытие Паспорта Сделки в день предоставления документов – бесплатно*;

в течение последующих трех месяцев:
 - конвертация по Паспорту Сделки – 0,15% от суммы сделки;
 - зачисление/списание средств по Паспорту Сделки – 0,1% от суммы платежа (максимум 30 000 руб.);
 - зачисление / списание средств при расчетах нерезидентов с резидентами без Паспорта Сделки – 0,1% от суммы платежа (мин. 100 рублей).

«При открытии Паспорта Сделки на 500 тыс. долларов США и проведения платежей экономия составит при расчете 2 платежей в месяц около 1 тыс. долларов США. Также ЛОКО-Банк является партнером таможенной системы «Зеленый коридор, позволяющей клиенту осуществлять таможенные платежи в любое время на таможенных постах, что позволяет Банку организовать комплексное обслуживание участников внешнеэкономической деятельности», - прокомментировала Заместитель Председателя Правления ЛОКО-Банка Наталья Исаева.

Минимальная сумма Паспорта Сделки – от 200 000 долларов США либо эквивалент в другой валюте (рубли, евро и пр.) для МСБ и от 500 000 долларов США либо эквивалент в другой валюте (рубли, евро и пр.) для корпоративных клиентов. В случае открытия Паспорта Сделки без проведения по нему платежей в течение 1 месяца, клиент переводится на стандартные условия обслуживания.