Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

01.07.2010

ЛОКО-Банк снижает ставки и смягчает условия по всем автокредитам!

С 29 июня ЛОКО-Банк снижает ставки по всем программам автокредитования. Теперь автокредит на новые автомобили можно получить под ставку от 11,9% до 15,9% в рублях, а на подержанные автомобили от 11,9% до 17,9%. Минимальная ставка зафиксирована на уровне 6,73% годовых в рублях и распространяется на приобретение автомобилей отечественного производства по государственной программе льготного автокредитования.

По словам Начальника Департамента розничного бизнеса ЛОКО-Банка Дениса Пономаренко, снижение ставок – не единственная мера, улучшающая условия автокредитования в ЛОКО-Банке: «Помимо размера ставок мы также снизили размер минимального первоначального взноса по всем автокредитам – теперь он составляет от 15%. Также либерализированы ряд требований к заемщикам: например, с 29 июня при подаче заявки на получение автокредита документы, подтверждающие занятость и доход заемщика, предоставляются только по требованию Банка».

Это уже четвертая с начала года коррекция ставок по автокредитам в сторону их уменьшения. В среднем за первые шесть месяцев 2010 г ставки по автокредитам ЛОКО-Банка снизились на более чем на восемь процентных пунктов.