Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

14.07.2010

ЛОКО-Банк приступил к кредитованию на приобретение автомобиля без КАСКО

ЛОКО-Банк приступил к выдаче автокредитов без обязательного страхования рисков угона и ущерба автомобиля. В кредит по программе «ЛОКО-Авто без КАСКО» можно приобрести новый автомобиль как и иностранного, так и отечественного производства, либо подержанный автомобиль иностранной марки не старше 10 лет (к дате окончания срока кредита).

Размер кредита составляет от 120 000 до 600 000 рублей либо от 4 000 до 20 000 долларов США / Евро, размер первоначального взноса – от 25% стоимости автомобиля. Ставки в рублях – от 16,9% до 20,9%, в долларах США / Евро – от 15,9% до 19,9%. Кредит выдается на срок до 60 месяцев под залог приобретаемого автомобиля. «Приобретая автомобиль по программе «ЛОКО-Авто без КАСКО», заемщик избегает существенных стартовых затрат – что немаловажно для многих наших клиентов. Наиболее выгодно приобретать по этой программе автомобиль «с пробегом»: по ним выше ставка КАСКО», - отмечает Начальник Департамента Розничного бизнеса Денис Пономаренко. Автомобиль можно приобрести у любого официального дилера по выбору Клиента, у неофициального дилера – партнера Банка, либо у частного лица через автосалон-партнер Банка.

Заявку на автокредит можно направить через Интернет-сайт ЛОКО-Банка , рассмотрение заявки длится не более двух рабочих дней. Для принятия предварительного решения необходимо предоставить в Банк только паспорт.

А вот кредит под залог автомобиля можно получить в любом банке, но с задержками, а  вот помощь получения кредита в автоломбарде позволит точно его взять без лишних нервотрепок и промедлений, что значительно сэкономит ваше время.