Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

20.09.2010

Омск-Банк в рейтинге крупнейших ипотечных банков

Согласно опубликованному 08.09.10 г. «РБК.Рейтинг» рэнкингу крупнейших ипотечных банков ОАО «Омск-Банк» занял 38 место среди банков России по объему выданных ипотечных кредитов в I полугодии 2010 года и встал в один ряд с крупнейшими российскими банками, имеющими представительства и филиалы во многих регионах страны.
 
ОАО "Омск-Банк" традиционно является лидером ипотечного рынка Омска, предлагая населению широкий выбор ипотечных продуктов, высокий профессиональный уровень и современные технологии обслуживания. 
 
В конце 2009 года объем выданных ипотечных кредитов в «Омск-Банке» превысил 3,5 млрд. рублей. Более 3,5 тысяч жителей нашего города уже получили возможность улучшить свои жилищные условия с помощью ипотечных программ Омск-Банка! А для тех, кто собирается это сделать, сообщаем, что мы рады видеть Вас в нашем Банке в Отделе кредитования физических лиц по адресу: Газетный переулок, д.6 с 9-00 до 19-00. Также для Вашего удобства есть возможность получить подробную консультацию по ипотечному кредитованию и оформить кредит в любом из дополнительных офисов Банка и по телефону информационного центра – 372-372.