Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

14.03.2011

ВСЕ БЕСПЛАТНО, КРОМЕ ДЕНЕГ

11 марта ЗАО КБ «Мираф-Банк» снизил ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса до 14% годовых.

«Сегодня Банк по максимуму открыт для своих клиентов. Еще никогда прежде условия кредитования не были такими простыми, понятными и, что главное, доступными» - комментирует начальник отдела кредитования ЗАО КБ «Мираф-Банк» Алексей ЕРМОЛЕНКО.

И действительно, подавая документы на рассмотрение кредита, клиенты не платят за рассмотрение документов, за выдачу кредита, за оценку обеспечения. Кроме того, ставка по кредитному договору является полной стоимостью кредита, так как дополнительные комиссии за обслуживание счета также отсутствуют.

«Мы считаем такую политику наиболее правильной. Сегодняшний клиент очень хорошо разбирается во всех тонкостях кредитования, по этому, услышав ставку, всегда задает дополнительные вопросы, просит разъяснений по договору и т.д. – продолжает Алексей ЕРМОЛЕНКО. – И мы с уверенностью можем ему ответить, что озвученная банком ставка, ныне от 14% годовых, является для него полной стоимостью кредита

 Таким образом, любой предприниматель имеет возможность получить решение банка, не затратив при этом ничего, кроме времени на одну встречу с представителем банка. А дальше весь процесс заполнения анкет и отправки документов может быть осуществлен через электронную почту. Это будет бесплатно.  Оценка обеспечения производится путем выезда специалиста банка на место нахождения обеспечения. Это тоже будет бесплатно.  Получив решение, клиент приезжает в банк второй раз – уже для подписания договоров. После этого кредит фактически получен, однако клиент по-прежнему ничего не платит.   Платить клиент начинает только тогда, когда начинает пользоваться кредитными средствами. Все БЕСПЛАТНО, кроме ДЕНЕГ! – такой подход сегодня использует Мираф-Банк в кредитовании малого и среднего бизнеса.

Более подробную информацию об условиях кредитования в ЗАО КБ «Мираф-Банк» можно получить по телефонам (3812) 28-68-68, 23-04-04

Лицензия Банка России №2244