Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

15.03.2011

Примсоцбанк вошел в ТОП-100 самых филиальных банков России за 2010 год

Агентство «РБК.Рейтинг» подготовило обновленный рейтинг самых филиальных банков России по итогам 2010 года. Примсоцбанк занял 86 место рэнкинга, имея в регионах 41 точку присутствия.

Развитие филиальной сети задекларировано в стратегии банка как универсального кредитно-финансового института. Подразделения Примсоцбанка располагаются на территории Камчатского, Приморского, Хабаровского краев, Иркутской, Омской, Челябинской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. В 2011 году планируется открытие филиала в Екатеринбурге.

«Одним из наших главных конкурентных преимуществ является комплексное банковское обслуживание, основанное, в том числе на разветвленной сети филиалов и дополнительных офисов, – говорит Сергей Маринин, заместитель Председателя Правления ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». – Плюсы в этом есть как для корпоративных, так и для частных клиентов. Первые, например, могут одновременно контролировать свои финансовые потоки в двух и более регионах, вторые – оформить ипотечный кредит во Владивостоке, а купить жилье в северной «столице».

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)