Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

17.05.2011

Промсвязьбанк выступит спонсором конференции «Регионы и города России»

Промсвязьбанк выступит спонсором 11-ой ежегодной конференции «Регионы и города России: организация финансирования инвестиционных программ на современном этапе», которая пройдет 19 мая в Москве в «Президент-отеле».

Руководитель инвестиционного департамента Промсвязьбанка Денис Тулинов выступит на конференции с докладом «Рынок субфедерального долга: возможности для эмитентов».

В конференции также примут участие заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак,  заместитель министра экономического развития РФ Станислав Воскресенский, председатель комитета Государственной Думы РФ по финансовым рынкам Владислав Резник, руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черемин.

В рамках конференции будут обсуждаться механизмы государственно-частного партнерства на региональном и межрегиональном уровнях, перспективы улучшения инвестиционного климата в России, вопросы развития долгосрочного банковского кредитования региональных инвестиционных проектов.

Более подробно с программой конференции можно познакомиться здесь.

Источник: Промсвязьбанк