Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

20.07.2011

Промсвязьбанк завершает формирование сервисного филиала в Приволжском федеральном округе

 

С 20 августа 2011 года в статус операционного офиса будут переведены Кировский, Уфимский, Самарский и Саратовский филиалы банка. Таким образом, Промсвязьбанк завершает формирование сервисного филиала в Приволжском федеральном округе.

Все четыре операционных офиса будут относиться к Нижегородскому филиалу, который в результате реорганизации поменяет название на «Приволжский». Новый Приволжский филиал должен стать сервисным филиалом Промсвязьбанка в Приволжском федеральном округе.

Согласно проекту реорганизации филиальной сети Промсвязьбанка, для повышения эффективности и сокращения издержек операционное и сервисное сопровождение точек продаж до середины 2012 года планируется перевести в 8 сервисных филиалов (по числу федеральных округов Российской Федерации), в результате чего большинство офисов будет сконцентрировано на продажах и развитии бизнеса в регионах присутствия. Реорганизация филиалов была запущена летом 2010 года.

После перевода Кировского, Уфимского, Самарского и Саратовского филиалов в статус операционного офиса они продолжат нести ответственность по обязательствам ранее заключенных филиалами договоров. Все условия обслуживания клиентов также сохранятся.

Изменяются только номера счетов клиентов и реквизиты банка. Номер корреспондентского счета Приволжского филиала ОАО «Промсвязьбанк»: 30101810600000000835 в ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, БИК 042202835

Клиенты банка – как физические, так и юридические лица – могут получить банковские реквизиты своих счетов в любом из офисов Промсвязьбанка.

 

Источник: Промсвязьбанк