Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

26.07.2011

Промсвязьбанк запускает вклад «Мои возможности»

 

Линейка срочных вкладов Промсвязьбанка пополнилась вкладом «Мои возможности».

Вклад «Мои возможности» можно открыть на срок 6 месяцев, на год и на 2 года. Процентная ставка составляет в зависимости от срока от 4,70% до 6,20% в рублях, от 2,40% до 3,70% в долларах США и от 2,60% до 3,80% в евро.

Вклад «Мои возможности» - пополняемый, минимальная сумма дополнительных взносов не ограничена, расходные операции допускаются при условии сохранения неснижаемого остатка.

«Мы сделали вклад «Мои возможности» по принципу уже знакомого нашим клиентам вклада «Мой Мультивыбор», сохранив его главные опции – возможность осуществления расходных операций и пополнения без ограничений по минимальной сумме, - отмечает директор департамента розничных продуктов и технологий Иван Пятков. – Принципиальное отличие вклада «Мои возможности» – клиент может выбрать одну из трех предлагаемых валют, если не намерен постоянно осуществлять конвертацию денежных средств в другие валюты. От вклада «Мой мультивыбор» его также отличает повышенная процентная ставка».

Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточную службу поддержки клиентов, а также через интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail. По данным на 1 июля 2011 года объем вкладов частных клиентов Промсвязьбанка составил около 100,021 млрд руб. согласно РСБУ. Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Подробнее о вкладах Промсвязьбанка можно узнать в офисах банка, в Контакт-центре по телефонам 8 800 555 20 20, (495) 787 33 34 и на странице «Срочные вклады» на сайте банка.

 

 

Источник: Промсвязьбанк