Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

17.08.2011

Новый дополнительный офис МДМ Банка открылся в Омске

 

17 августа 2011 года в Омске открылся дополнительный офис МДМ Банка – «Центр банковского сервиса», расположенный по адресу: проспект Карла Маркса, 15.

 Новое отделение, которое находится в самом центре города, предоставляет полный спектр банковских услуг для частных и корпоративных клиентов, в том числе кредитование, депозиты, все виды банковских карт. Удобное расположение на основной магистрали Омска, а также вежливый персонал, всегда готовый помочь, позволяют рассчитывать, что «Центр банковского сервиса» будет пользоваться популярностью у местных жителей.

 - Мы заинтересованы в укреплении своих позиций в городе, - отмечает директор Омского филиала МДМ Банка Алексей Степуро. – Открытие нового дополнительного офиса – значимое событие не только для наших клиентов, но и для нас. Это решение подтверждает серьезность наших намерений по развитию бизнеса в этом регионе. Вы можете заказать доставку алкоголя ночью в Новосибирске тут по телефону или на сайте

 Дополнительную информацию о работе нового офиса можно узнать по телефонам (3812) 532-524 (юридические лица) и (3812) 533-125 (физические лица).