Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

21.09.2011

Валентина Кузьмина возглавила департамент платежных карт Промсвязьбанка

 

Валентина Кузьмина назначена директором департамента платежных карт Промсвязьбанка. В ее обязанности будет входить эмиссия и эквайринг банковских карт, сопровождение процессингового центра и сети банкоматов Промсвязьбанка, а также развитие карточного бизнеса и внедрение новых карточных  технологий.

 До прихода в Промсвязьбанк Валентина Кузьмина занимала должность заместителя директора департамента обслуживания и сопровождения розничного бизнеса ТрансКредитБанка.  В ТрансКредитБанке она работала с 2005 года.  В ее обязанности входил функционал по обслуживанию розничного бизнеса, в том числе по банковским картам.

 Свою карьеру, связанную с банковскими картами и технологиями их обслуживания Валентина Кузьмина начала в 1993 году  в российской платежной системе «Union Card» с должности начальника управления.

 Валентина Кузьмина родилась 24 июля 1958 года в Москве, закончила Московский институт электронного машиностроения (сейчас – Московский университет электроники и математики), аспирантуру РАН, имеет степень кандидата физико-математических наук, получила дополнительное образование – курсы платежных систем Visa и MasterCard

 

 

Источник: Промсвязьбанк