Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

29.09.2011

Молодежные предложения от Сбербанка

С новыми предложениями для молодежи вышел в сентябре на рынок финансовых услуг Сбербанк России. Теперь клиенты банка в возрасте от 14 лет могут открыть в Сбербанке дебетовую карту VisaClassic "Молодежная" и MasterCardStandard "Молодежная".  Карту отличает молодежный стильный дизайн, цена ее годового обслуживания  составляет всего 150 рублей. Первая «Молодежная» карта Сбербанка в Западной Сибири выдана студентке из Тюмени.

Клиенты в возрасте от 18 лет могут воспользоваться еще одним выгодным предложением Сбербанка - кредитными картами Visa Classic и MasterCardStandard с лимитом от 3 тысяч рублей. Упрощены требования к заемщикам по стажу (для работающих студентов – от 4 месяцев, для неработающих стаж не требуется), доход можно подтвердить справкой о стипендии. Кроме того, до 31 декабря клиентам предоставляется возможность открыть кредитную карту с бесплатным обслуживанием за первый год в рамках акции, посвященной 170-летию Сбербанка.

Также с сентября Сбербанк приступил к выдаче молодежных потребительских кредитов. Получить кредит могут молодые люди с 18 лет (ранее с 21 года). Размер кредита зависит от платежеспособности клиента, обязательным условием является поручительство родителей, стаж – не менее 6 месяцев на текущем месте работы.