Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

05.10.2011

Тимур Тимурзиев назначен директором по комплаенсу Промсвязьбанка

Тимур Тимурзиев назначен директором по комплаенсу Промсвязьбанка. В его обязанности будет входить формирование и курирование единой службы комплаенс контроля и разработки комплаенс стратегии Промсвязьбанка.

 До прихода в Промсвязьбанк Тимур Тимурзиев работал в Ситибанке в качестве руководителя отдела финансового мониторинга в ранге вице-президента и отвечал за построение аналитической службы мониторинга клиентской активности и за аналитические исследования в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма (ПОД/ФТ). Свою карьеру в Ситибанке г-н Тимурзиев начал в 2006 году с позиции старшего специалиста по внутреннему контролю.

 

 До прихода в Ситибанк Тимур Тимурзиев два года работал в ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в отделе комплаенс контроля.

 

 Тимур Тимурзиев родился в городе Шевченко (Казахстан) в 1983 году, с отличием окончил Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (МЭСИ), в настоящее время является аспирантом Московской Финансово-Промышленной Академии

 

Все наши клиенты получают возможность купить диплом без предоплаты, так как в качестве своих документов мы не сомневаемся. Причем по такому принципу работаем давно. Оплата за диплом осуществляется исключительно по факту его получения. Тем самым, заказчик получает возможность полностью проверить полученный документ.

Источник: Промсвязьбанк