Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

07.10.2011

О специальной акции банка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Успей поймать сезон»

Банк Интеза предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям специальные условия открытия расчетного счета или размещения депозита.

 Предложение получило название «Успей поймать сезон» и предусматривает повышенную процентную ставку по депозитам и остаткам на расчетных счетах и льготные условия открытия счета и подключения к системе «Электронный банк».

 Ставки по депозитам и остаткам на расчетных счетах в среднем на 1,25% выше ставок, предусмотренных действующими тарифами банка. Начисление процентов на остатки на расчетном счете возможно по одной из двух схем — «Минимальный остаток» или «Среднедневной остаток».

 Ирина Лоскутова, Директор Департамента малого и среднего бизнеса ЗАО «Банк Интеза»: «В конце сентября мы повысили процентные ставки по всем видам депозитов для малых и средних предприятий. Мы решили преподнести нашим клиентам новый подарок: в рамках акции «Успей поймать сезон» процентные ставки по депозитам становятся еще привлекательнее, а стоимость открытия счета и подключения «Электронного банка» — значительно ниже».

 Воспользоваться акцией могут действующие и новые клиенты банка[1].

 Срок проведения акции — с 3 октября по 31 декабря 2011 года. Заявки на участие в акции принимаются до 31 декабря 2011 года включительно.

 Более подробная информация об акции «Успей поймать сезон» размещена на сайте банка www.bancaintesa.ru.

[1] Клиенты, имеющие расчетный счет, могут воспользоваться предложением по повышенным процентным ставкам при условии привлечения к участию в акции юридического лица или индивидуального предпринимателя, не имеющего расчетного счета в Банке.

Источник: Банк Интеза