Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

11.10.2011

НОМОС-БАНК повышает процентные ставки по депозитам для физических лиц

С 10 октября НОМОС-БАНК повышает процентные ставки по всей линейке срочных вкладов для физических лиц. В зависимости от выбранных условий увеличение составит до 1% в рублях и до 0,85% в иностранной валюте.

Максимальная ставка в линейке депозитов для физических лиц достигнет 8,5% (в рублях), 4,6% (в долларах США) и 4,75% (в евро) по вкладу «НОМОС-МАКСИМАЛЬНЫЙ».

«Наше предложение ориентировано на тех клиентов, которые ценят сочетание выгодных условий и высокой надежности, - прокомментировал Директор департамента разработки и сопровождения продуктов розничного бизнеса НОМОС-БАНКа Александр Базанов. -  С повышением ставок линейка депозитов НОМОС-БАНКа становится одной из самых привлекательных в сегменте банков аналогичной группы надежности».

Линейка депозитов НОМОС-БАНКА для физических лиц представлена 5 вкладами.

Наибольший доход позволяет получить депозит «НОМОС-МАКСИМАЛЬНЫЙ».  Это классический вклад, не предусматривающий пополнения и расходных операций.

Депозит «НОМОС-НАКОПИТЕЛЬНЫЙ» ориентирован на клиентов, предпочитающих создавать накопления, пополняя депозит. По вкладам «НОМОС-МАКСИМАЛЬНЫЙ» и «НОМОС-НАКОПИТЕЛЬНЫЙ» предусмотрена возможность ежемесячной капитализации процентов по вкладу, а также льготная ставка при досрочном расторжении.

Вклад «НОМОС-МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ»  позволяет свободно конвертировать всю сумму или ее часть в нужную валюту без потери начисленных процентов. Депозит предоставляет возможность застраховаться от рисков при изменении курса валют и заработать на курсовой разнице.

«НОМОС-ДОХОДНЫЙ СЧЕТ» сочетает в себе преимущества вклада, позволяя получать ежемесячный доход, и банковского счета, обеспечивая свободный доступ к средствам в любое время. Клиенту предоставляется возможность полного управления депозитом «НОМОС-ДОХОДНЫЙ СЧЕТ» не только через офисную сеть банка, но также через систему банкоматов НОМОС-БАНКа и дистанционно – через интернет-банк НОМОС-Линк.

Депозит «НОМОС-ПЕНСИОННЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ» – это сочетание высокой процентной ставки с широким набором функциональных возможностей: доступная сумма депозита – от 1 тысячи рублей, возможность пополнения, а также льготные условия досрочного расторжения вклада.

Источник: Банк "ФК Открытие"